Unterfränkische Schachjugend Rapidserie

1. Rapid Schweinfurt U10

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh PktSum
1. Hemberger,Massimo 834 35W1 2S1 8W1 7S1 3W½ 12S1 4W1 6.5 29.0 26.5
2. Hebig,Lorenz   12W1 1W0 14S1 24S1 5W1 3S1 9W1 6.0 29.0 22.0
3. Trufanov,Justin   22W1 17S1 13S1 9W½ 1S½ 2W0 20S1 5.0 28.0 22.5
4. Hertel,Jan 1001 8S0 25W1 26S1 10W1 9S1 7W1 1S0 5.0 27.5 20.0
5. Mattern,Kilian 789 10S1 26W1 7S0 11W1 2S0 22W1 13S1 5.0 26.5 20.0
6. Fecher,Lena 723 23S1 8W0 10S0 18S1 34W1 15S1 12W1 5.0 23.5 17.0
7. Seidl,Samuel   21W1 19S1 5W1 1W0 11S1 4S0 8W½ 4.5 29.0 21.5
8. Kraus,Romy   4W1 6S1 1S0 27W1 13S0 23W1 7S½ 4.5 28.0 19.5
9. Wolf,Pablo 770 34W1 14S1 24W1 3S½ 4W0 13W1 2S0 4.5 27.0 22.0
10. Lehrmann,Alexande   5W0 29S1 6W1 4S0 19W1 17S½ 18W1 4.5 25.5 16.0
11. Wilpert,Henning   15W1 16S½ 18W1 5S0 7W0 25S1 17W1 4.5 24.5 18.0
12. Stieber,Benjamin   2S0 35S1 22W1 16S1 17W1 1W0 6S0 4.0 28.0 18.0
13. Binner,Jule   28W1 27S1 3W0 34S1 8W1 9S0 5W0 4.0 25.0 20.0
14. Schilay,Eva   33S1 9W0 2W0 15S0 26S1 27W1 31S1 4.0 23.0 13.0
15. Hieronymus,Holger   11S0 30W1 27S0 14W1 24S1 6W0 22S1 4.0 22.5 14.0
16. Glüer,Anton   20S½ 11W½ 28S1 12W0 23S½ 19W½ 24S1 4.0 21.5 15.0
17. Buchhammer,Daniel   30S1 3W0 32S1 23W1 12S0 10W½ 11S0 3.5 23.5 17.0
18. Kilian,Jonas   25S½ 20W1 11S0 6W0 32S1 31W1 10S0 3.5 23.0 14.5
19. Benkert,Jannes   38S1 7W0 23S0 26W1 10S0 16S½ 30W1 3.5 21.5 13.0
20. Sohler,Alexander   16W½ 18S0 25W0 29S1 21W1 30S1 3W0 3.5 21.5 12.5
21. Ferley,Jan   7S0 23W0 38S1 32W½ 20S0 36W1 29S1 3.5 17.5 10.0
22. Helmeric,Pascal   3S0 38W1 12S0 28W1 27S1 5S0 15W0 3.0 24.0 13.0
23. Mehling,Jan   6W0 21S1 19W1 17S0 16W½ 8S0 25W½ 3.0 24.0 13.0
24. Siegel,Tim   37S1 31W1 9S0 2W0 15W0 34S1 16W0 3.0 23.0 15.0
25. Wolf,Joel   18W½ 4S0 20S1 31W0 33S1 11W0 23S½ 3.0 22.0 12.0
26. Höfler,Johann   29W1 5S0 4W0 19S0 14W0 38S1 34W1 3.0 22.0 10.0
27. Uhlmann,Max   36S1 13W0 15W1 8S0 22W0 14S0 35W1 3.0 21.5 13.0
28. Saal,Julian   13S0 36W1 16W0 22S0 29W½ 35S½ 37W1 3.0 17.0 9.5
29. Winter,Kilian   26S0 10W0 36S1 20W0 28S½ 32W1 21W0 2.5 20.0 8.5
30. Schachenmayer,Fab   17W0 15S0 37S1 33W1 31S½ 20W0 19S0 2.5 19.5 10.5
31. Andres,Leon   32W1 24S0 34W0 25S1 30W½ 18S0 14W0 2.5 18.5 12.5
32. Raab,Vanessa   31S0 37W1 17W0 21S½ 18W0 29S0 38W1 2.5 17.0 9.0
33. Durschang,Jean-Lo   14W0 34S0 35W1 30S0 25W0 37S½ 36W1 2.5 15.0 7.0
34. Mamo,Mimar   9S0 33W1 31S1 13W0 6S0 24W0 26S0 2.0 22.0 11.0
35. Kuchler,Nik   1S0 12W0 33S0 37W1 36S½ 28W½ 27S0 2.0 20.5 6.5
36. Herterich,Luis   27W0 28S0 29W0 38S1 35W½ 21S0 33S0 1.5 16.5 5.5
37. Fries,Thomas   24W0 32S0 30W0 35S0 38W1 33W½ 28S0 1.5 15.5 4.0
38. Rodic,Selin   19W0 22S0 21W0 36W0 37S0 26W0 32S0 0.0 17.0 0.0