Unterfränkische Schachjugend Rapidserie

1. Rapid Schweinfurt U12

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh PktSum
1. Reiß,Alexander Er 1010 32S1 17W1 4S1 2W1 7W1 3S½ 8W1 6.5 27.0 27.0
2. Häusler,Yannick 1249 29W1 18S1 10W1 1S0 5W1 7S½ 3W½ 5.0 29.0 22.5
3. Pommeranz,Mika 1068 16S1 15W1 5S0 14W1 11S1 1W½ 2S½ 5.0 28.5 21.5
4. Kraus,Brian 1139 22W1 21S1 1W0 9S1 10W1 8S0 7W1 5.0 27.5 21.0
5. Müller,Manuel   9W1 8S1 3W1 7S0 2S0 13W1 17S1 5.0 27.5 21.0
6. Hempell,Mirko   13S1 10W0 9W0 29S1 21W1 22W1 11S1 5.0 23.0 17.0
7. Hertel,Timo 1140 23S1 14W1 11S1 5W1 1S0 2W½ 4S0 4.5 29.5 23.0
8. Suhl,Jakob 1029 12S1 5W0 16S1 17W½ 13S1 4W1 1S0 4.5 28.5 19.0
9. Garsky,Simeon 768 5S0 12W1 6S1 4W0 17S1 15W1 10S½ 4.5 27.5 16.5
10. Brang,Michael 1035 20W1 6S1 2S0 19W1 4S0 16W1 9W½ 4.5 27.0 19.5
11. Fuks,Polina 1015 19W1 24S1 7W0 18S1 3W0 12S1 6W0 4.0 25.5 19.0
12. Buser,Maximilian   8W0 9S0 31S1 26W1 14S1 11W0 22S1 4.0 23.0 13.0
13. Ruppe,Matthias 866 6W0 28S1 20W1 30S1 8W0 5S0 24W1 4.0 22.5 16.0
14. Markelstorfer,Lou 755 25W1 7S0 24W1 3S0 12W0 30S1 20W1 4.0 22.5 15.0
15. Kohlhepp,Luca   26W1 3S0 18W0 20S1 32W1 9S0 23W1 4.0 21.5 15.0
16. Bauer,Erik   3W0 25S1 8W0 33S1 30W1 10S0 21W1 4.0 21.5 14.0
17. Völlinger,Oliver   + 1S0 21W1 8S½ 9W0 18S1 5W0 3.5 27.5 16.0
18. Fecher,Jonas 755 33S1 2W0 15S1 11W0 19S½ 17W0 31S1 3.5 21.5 14.5
19. Dreher,Martin   11S0 23W1 26W1 10S0 18W½ 20S0 29S1 3.5 20.5 13.5
20. Berner,August   10S0 31W1 13S0 15W0 27S1 19W1 14S0 3.0 22.0 11.0
21. Jokel,Jasmin 749 30S1 4W0 17S0 32W1 6S0 25W1 16S0 3.0 21.5 13.0
22. Raab,Franziska 724 4S0 33W1 30W0 25S1 24W1 6S0 12W0 3.0 21.5 13.0
23. Wagner,Johannes 728 7W0 19S0 25W0 + 26S1 31W1 15S0 3.0 21.5 9.0
24. Scheuermann,Morit   31S1 11W0 14S0 27W1 22S0 28W1 13S0 3.0 19.0 13.0
25. Then,Michael   14S0 16W0 23S1 22W0 29W1 21S0 32W1 3.0 18.0 9.0
26. Scheming,Anna-Mar 860 15S0 27W1 19S0 12S0 23W0 32S1 30W1 3.0 17.5 9.0
27. Hack,Emma 770 28W½ 26S0 29W½ 24S0 20W0 33S½ + 2.5 16.0 8.0
28. Krebs,Johannes   27S½ 13W0 32S0 31W0 + 24S0 33W1 2.5 16.0 7.5
29. Köhler,Jana 748 2S0 32W½ 27S½ 6W0 25S0 + 19W0 2.0 22.0 7.5
30. Treuting,Marina   21W0 + 22S1 13W0 16S0 14W0 26S0 2.0 21.5 11.0
31. Hempel,Franziska 767 24W0 20S0 12W0 28S1 33W1 23S0 18W0 2.0 18.0 7.0
32. Heer,Rosalie   1W0 29S½ 28W1 21S0 15S0 26W0 25S0 1.5 21.5 8.0
33. Sturm,Ralph   18W0 22S0 + 16W0 31S0 27W½ 28S0 1.5 18.0 6.0