69. Unterfränkische Einzelmeisterschaft 2018

Meisterklasse 1

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Mehling,Katharin 1895 1852 () Reinl,Fred 1963 1849 () 0 - 1
2 Link,Klaus 2005 1954 () Müller,Lutz 2005 1934 () 1 - 0
3 Markert,Markus 1998 1890 () Seuffert,Gabriel 2302 2263 () 0 - 1
4 Blank,Stefan 1779 1759 () Seidens,Udo 2173 2118 () 0 - 1
5 Hofstetter,Hans- 2181 2094 () Helm,Timo 2071 2061 () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Reinl,Fred 1963 1849 (1) Helm,Timo 2071 2061 (½) 0 - 1
2 Seidens,Udo 2173 2118 (1) Hofstetter,Hans- 2181 2094 (½) 1 - 0
3 Seuffert,Gabriel 2302 2263 (1) Blank,Stefan 1779 1759 (0) 1 - 0
4 Müller,Lutz 2005 1934 (0) Markert,Markus 1998 1890 (0) 1 - 0
5 Mehling,Katharin 1895 1852 (0) Link,Klaus 2005 1954 (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Link,Klaus 2005 1954 (1) Reinl,Fred 1963 1849 (1) 0 - 1
2 Markert,Markus 1998 1890 (0) Mehling,Katharin 1895 1852 (1) 1 - 0
3 Blank,Stefan 1779 1759 (0) Müller,Lutz 2005 1934 (1) 0 - 1
4 Hofstetter,Hans- 2181 2094 (½) Seuffert,Gabriel 2302 2263 (2) ½ - ½
5 Helm,Timo 2071 2061 (1½) Seidens,Udo 2173 2118 (2) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Reinl,Fred 1963 1849 (2) Seidens,Udo 2173 2118 (3) 0 - 1
2 Seuffert,Gabriel 2302 2263 (2½) Helm,Timo 2071 2061 (1½) 1 - 0
3 Müller,Lutz 2005 1934 (2) Hofstetter,Hans- 2181 2094 (1) 0 - 1
4 Mehling,Katharin 1895 1852 (1) Blank,Stefan 1779 1759 (0) 1 - 0
5 Link,Klaus 2005 1954 (1) Markert,Markus 1998 1890 (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Markert,Markus 1998 1890 (1½) Reinl,Fred 1963 1849 (2) 1 - 0
2 Blank,Stefan 1779 1759 (0) Link,Klaus 2005 1954 (1½) 0 - 1
3 Hofstetter,Hans- 2181 2094 (2) Mehling,Katharin 1895 1852 (2) 1 - 0
4 Helm,Timo 2071 2061 (1½) Müller,Lutz 2005 1934 (2) 1 - 0
5 Seidens,Udo 2173 2118 (4) Seuffert,Gabriel 2302 2263 (3½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Reinl,Fred 1963 1849 (2) Seuffert,Gabriel 2302 2263 (4½) 0 - 1
2 Müller,Lutz 2005 1934 (2) Seidens,Udo 2173 2118 (4) 0 - 1
3 Mehling,Katharin 1895 1852 (2) Helm,Timo 2071 2061 (2½) 1 - 0
4 Link,Klaus 2005 1954 (2½) Hofstetter,Hans- 2181 2094 (3) 0 - 1
5 Markert,Markus 1998 1890 (2½) Blank,Stefan 1779 1759 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Blank,Stefan 1779 1759 (1) Reinl,Fred 1963 1849 (2) 0 - 1
2 Hofstetter,Hans- 2181 2094 (4) Markert,Markus 1998 1890 (2½) ½ - ½
3 Helm,Timo 2071 2061 (2½) Link,Klaus 2005 1954 (2½) 1 - 0
4 Seidens,Udo 2173 2118 (5) Mehling,Katharin 1895 1852 (3) 0 - 1
5 Seuffert,Gabriel 2302 2263 (5½) Müller,Lutz 2005 1934 (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Reinl,Fred 1963 1849 (3) Müller,Lutz 2005 1934 (2) 0 - 1
2 Mehling,Katharin 1895 1852 (4) Seuffert,Gabriel 2302 2263 (6½) 0 - 1
3 Link,Klaus 2005 1954 (2½) Seidens,Udo 2173 2118 (5) ½ - ½
4 Markert,Markus 1998 1890 (3) Helm,Timo 2071 2061 (3½) ½ - ½
5 Blank,Stefan 1779 1759 (1) Hofstetter,Hans- 2181 2094 (4½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer ELO NWZ Punkte Teilnehmer ELO NWZ Punkte Ergebnis
1 Hofstetter,Hans- 2181 2094 (5½) Reinl,Fred 1963 1849 (3) ½ - ½
2 Helm,Timo 2071 2061 (4) Blank,Stefan 1779 1759 (1) 1 - 0
3 Seidens,Udo 2173 2118 (5½) Markert,Markus 1998 1890 (3½) ½ - ½
4 Seuffert,Gabriel 2302 2263 (7½) Link,Klaus 2005 1954 (3) ½ - ½
5 Müller,Lutz 2005 1934 (3) Mehling,Katharin 1895 1852 (4) 0 - 1