27. Schweinfurter Open 2017

Schachzentrum Spinnmühle, 15.-18.06.2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer ELO NWZ Titel Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Golda,Harald 2277 2197 FM   SK Schweinfurt SW 1968
2. Seidens,Udo 2223 2136     SK Schweinfurt SW 1960
3. Ziegler,Michael 2126 2056     SC Prichsenstadt MDr 1972
4. von Zimmermann,Georg 2111 2020     MSA Zugzwang Muc 1979
5. Weise,Martin 2109 2016     SC Fulda HES 1967
6. Bräutigam,Thomas 2070 1957     SV Würzburg MDr 1967
7. Kuhn,Norbert 2059 1963 ü60   SV Würzburg MDr 1956
8. Gehrig,Thomas 2051 1851     SC Maßbach HaR 1965
9. Maar,Samuel 2048 1897 u18   Bad Emstal HES 1999
10. Helgert,Johannes 2045 2020     SV Würzburg MDr 1990
11. Müller,Lutz 2042 1916 ü60   SC Bad Königshofen HaR 1944
12. Gould,Charles 2019 1978     SV Würzburg MDr 1972
13. Helm,Timo 2015 2008     SC Bad Königshofen HaR 1997
14. Markert,Markus 1998 1898     SK Bad Neustadt HaR 1965
15. Reinl,Fred 1981 1896     SK Schweinfurt SW 1963
16. Diller,Peter 1971 1933     SK Rothenburg Mfr 1959
17. Boß,Rolf 1969 2012     (vls) Bamberg Ofr 1971
18. Langguth,Rolf 1947 1766 ü60   SK Schweinfurt SW 1956
19. Wiener,Horst 1945 1855 ü60   SK Schweinfurt SW 1949
20. Feichtner,Erich 1929 1791     SK Schweinfurt SW 1957
21. Krenz,Dieter 1902 1834 ü60   SC Prichsenstadt MDr 1952
22. Blank,Stefan 1880 1837     SC Sulzbach SpU 1967
23. Bardorz,Christoph 1870 1714     TSV Rottendorf MDr 1969
24. Roth,Jakob 1847 1895 u18   Spvgg Stetten MSp 2002
25. Brodt,Andreas 1839 1539 ü60   SK Schweinfurt SW 1952
26. Müller,Gerhard 1827 1656 ü60   SC Bad Königshofen HaR 1936
27. Hohner,Karl-Heinz 1799 1800 ü60   (vls) Stockheim Kronach Ofr 1953
28. Drewes,Thomas 1787 1675 ü60   SV Würzburg MDr 1951
29. Heller,Thomas 1783 1625     SV Bergtheim MDr 1965
30. Englert,Fred 1781 1727 ü60   SK Klingenberg SpU 1953
31. Völker,Joachim 1772 1505     SK Schweinfurt SW 1961
32. Eichenauer,Pascal 1769 1797 u18   SV Würzburg MDr 1999
33. Brux,Jürgen 1743 1548     DT Münnerstadt HaR 1963
34. Ley,Reinhard 1714 1539     SV Siershahn RLP 1959
35. Leichum,Engelbert 1688 1680     (vls) Frankfurt HES 1964
36. Engelbrecht,Klaus 1596 1196 ü60   SK Bad Neustadt HaR 1955
37. Grasmik,Waldemar 1571 1300 ü60   (vls) Bad Kissingen HaR 1937
38. Schwarz,Dominik 1564 1449     SC Prichsenstadt MDr 1991
39. Bardorz,Jana 1540 1489 u18 W TSV Rottendorf MDr 2004
40. Hüttinger,Siegfried 1469 1534 ü60   SC KS Alzenau SpU 1950
41. Maar,Felicitas 1467 1369 u18 W SC Kaufungen HES 2001
42. Hertkorn,Dieter 1454 1512 ü60   (vls) Ulm WÜR 1948
43. Maar,Patricia 1352 1389 u18 W SC Kaufungen HES 2001
44. Korff,Udo   1664 ü60   (vls) Pettstadt/Kirchla HaR 1947
45. Kwossek,Martin   1632 ü60   SC Kitzingen MDr 1951
46. Kaptan,Cagatay   1500     (vls) Schweinfurt SW 1985
47. Bardorz,Stefan   1426 u18   TSV Rottendorf MDr 2002
48. Roth,Ludwig   1425 u18   Spvgg Stetten MSp 2004
49. Brätz,Yannick   1372 u18   SK Schweinfurt SW 2000
50. Memmel,Stefan   1240     SK Schweinfurt SW 1992
51. Köhler,Michael   1229 u18   SC Prichsenstadt MDr 1999
52. Roth,Claudia   1063   W Spvgg Stetten MSp 1964
53. Chen,Jiwei   954 u12   SK Schweinfurt SW 2005
54. Orf,Niklas   950 u18   SK Bad Neustadt HaR 2004
55. Lukas,Cornelia   779   W SK Schweinfurt SW 1978
56. Cinar,Orhan   700     (vls) Schweinfurt SW 1979