Liga Landesliga Nord Bezirksliga Ost Kreisliga B-Klasse C-Klasse C-Klasse
Spielbeginn sonntags 10.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr sonntags 14.00 Uhr
Bedenkzeit 90 Min./40 Züge
+30 Min./Rest+30 s je Zug
2 h für 40 Züge
+ 1 Stunde Rest
2 h für 40 Züge
+ 1 Stunde Rest
2 Stunden
für alle Züge
2 Stunden
für alle Züge
2 Stunden
für alle Züge
Team Schweinfurt 1 Schweinfurt 2 Schweinfurt 3 Schweinfurt 4 Schweinfurt 5 Schweinfurt 6
Saisonziel Klassenerhalt Platz 1-3 Platz 1-3 oben mitspielen Spielpraxis sammeln Spielpraxis sammeln
Mannschafts- Norbert Lukas Erwin Sternadl Vinzenz Galozy Laura Schalkhäuser Fred Reinl Stefan Dütsch
führer / Tel. / (09721) 6427230, 0160-91689943 (0951) 203668 (09721) 34294, 0177-6266122 0176-43819362 (09721) 97178, 0152-57514238 0171-6166866
Email NorbertLukas@gmx.de info@sternadl.de VincentGalozy@gmail.com Laura.Schalk@web.de FredReinl@web.de StefanDuetsch@t-online.de
ersatzweise MF Rainer Oechslein - - - Wolfgang Kassubek -
             
29.09.2019 --- SK Gerolzhofen 1 - SW 2 TSV Trappstadt 1 - SW 3 SK Bad Neustadt 5 - SW 4 TSV Trappstadt 3 - SW 5 SW 6 - SC Bad Königshofen 3
20.10.2019 SW 1 - SC Erlangen 2 TSV Rottendorf 2 - SW 2 SV Römershag 1 - SW 3 TSV Bad Kissingen 3 - SW 4 SW 6 - SW 5 (27.10., 16 Uhr) SW 6 - SW 5 (27.10., 16 Uhr)
10.11.2019 TSV Kareth-Lappersdorf 1 - SW 1 SW 2 - SC Maßbach 1 SW 3 - SC Knetzgau 1 SW 4 - SC Bergrheinfeld 3 SW 5 - TSV Trappstadt 2 SC Bergrheinfeld 4 - SW 6 (01.12.)
24.11.2019 SW 1 - Kronacher SK 1 --- --- --- --- ---
08.12.2019 SC Forchheim 1 - SW 1 SW 2 - SB Versbach 1 SW 3 - SK Bad Neustadt 4 --- SC Bergrheinfeld 4 - SW 5 SW 6 - TSV Trappstadt 3
19.01.2020 SW 1 - NT Nürnberg 2 SC Kitzingen 3 - SW 2 SC Bergrheinfeld 2 - SW 3 SW 4 - SK Bad Neustadt 5 SW 5 - SC Bad Königshofen 3 TSV Trappstadt 2 - SW 6
09.02.2020 SK Schwandorf 1 - SW 1 SW 2 - SC Bergrheinfeld 1 SW 3 - DT Münnerstadt 1 SW 4 - TSV Bad Kissingen 3 --- ---
01.03.2020 SW 1 - SC Bamberg 1 SV Würzburg 3 - SW 2 SV Wildflecken 1 - SW 3 SC Bergrheinfeld 3 - SW 4 --- ---
15.03.2020 SW 1 - SK Klingenberg 1 TSV Bad Kissingen 1 - SW 2 SW 3 - SK Bad Neustadt 3 --- --- ---
29.03.2020 SK Herzogenaurach 1 - SW 1 SW 2 - Zeiler Turm 1 Sfr Bad Kissingen 1 - SW 3 --- --- ---
             
Auswärts 1 TSV Sportgaststätte Geomedklinik Sportheim Trappstadt Villa Hahn Sportheim Trappstadt Bibliothek Bergrheinfeld
Straße Am Sportzentrum 1 Dingolshäuser Str. 5 Mühlsteig Otto-Hahn-Str. 55 Mühlsteig Hauptstr. 36
PLZ Ort 93138 Lappersdorf 97447 Gerolzhofen 97633 Trappstadt 97616 Bad Neustadt 97633 Trappstadt 97493 Bergrheinfeld
Auswärts 2 Haus des Handwerks Restaurant Poseidon Sportheim SV Römershag TSV Bad Kissingen Bibliothek Bergrheinfeld Sportheim Trappstadt
Straße Schützenstr. 26 Jahnstr. 2 Römershager Str. 17 Bibrastr. 1 Hauptstr. 36 Mühlsteig
PLZ Ort 91301 Forchheim 97228 Rottendorf 97769 Bad Brückenau 97688 Bad Kissingen 97493 Bergrheinfeld 97633 Trappstadt
Auswärts 3 Altes Rathaus Dachelhofen Gasthaus Goldener Löwe Bibliothek Bergrheinfeld Bibliothek Bergrheinfeld    
Straße Dachelhofer Str. 135 Markgrafenstr. 38 Hauptstr. 36 Hauptstr. 36    
PLZ Ort 92421 Schwandorf 97318 Kitzingen 97493 Bergrheinfeld 97493 Bergrheinfeld    
Auswärts 4 VHS-Fotoclub (über Burgstaller Weg) Albert-Schweitzer-Haus (3. Stock) Sportheim SV Wildflecken      
Straße Langenzenner Str. 1 b Friedrich-Ebert-Ring 27 d Am Sportplatz      
PLZ Ort 91074 Herzogenaurach 97072 Würzburg 97772 Wildflecken      
Auswärts 5   TSV Bad Kissingen Mehrgenerationenhaus      
Straße   Bibrastr. 1 Von-Hessing-Str. 1 (Eingang AOK)      
PLZ Ort   97688 Bad Kissingen 97688 Bad Kissingen